زواج سوداناس

نتائج انتخابات ولاية الخرطوم بالدوائر القومية والولائية



شارك الموضوع :

اعلن الفريق ابراهيم عبد الكافي رئيس اللجنة العليا لانتخابات ولاية الخرطوم عن النتائج الاولية لدوائر ولاية الخرطوم القومية والولائية واوضح في تصريح (لسونا) ان كافة النتائج فيما يختص الدوائر الجغرافية والولائية قد توفرت لدي اللجنة باستثناء الدائرة القومية والولائية للريف الغربي بامدرمان مشيرا الي انه من المتوقع ان تصل نتائج تلك الدائرة خلال اليوم
وفيما يلي تورد (سونا) نتائج الانتخابات بالدوائر القومية والولائية بولاية الخرطوم

الدوائر القومية – ولاية الخرطوم

1/ الدائرة رقم (1) أمدرمان شمال – الشيخ بشير أبوكساوي النعيم – المؤتمر الوطني
2/ الدائرة رقم (2) أم درمان وسط – علي محجوب عطا المنان – المؤتمر الوطني
3/ الدائرة رقم (3) امدرمان جنوب – بحر ادريس ابو قردة – التحرير والعدالة
4/ الدائرة رقم (4) الريف الجنوبي- محمد مساعد احمد -المؤتمر الوطني
5/ الدائرة رقم(5) الأمير الأولى – محمد النور حسين – المؤتمر الوطني
6/ الدائرة رقم (6) الأمير الثانية – الفاتح عزالدين المنصور – المؤتمر الوطني
7/ الدائرة رقم (7) البقعة الأولي – علي محمد أحمد سليمان الأحيمر – الاتحادي الديمقراطي الأصل
8/ الدائرة رقم (8) البقعة الثانية – محمد صالح الأمين أحمد جبريل – المؤتمر الوطني
9/ الدائرة رقم (9) دار السلام الأولي- خالد علي محمد فقيري – الأمة الوطني
10/ الدائرة رقم (10) دار السلام الثانية – عبد الله كوكو كافي – المؤتمر الوطني
11/ الدائرة رقم(11) الريف الغربي – لم تصل بعد
12/ الدائرة رقم (12) الثورة الشرقية – عبد الرحيم عيسي محمد مصري – المؤتمر الوطني
13/ الدائرة رقم (13) الثورة الغربية- عمر عبد الله عمر دياب – المؤتمر الوطني
14/ الدائرة رقم (14) كرري الشرقية – محمد احمد حامد منصور-التحرير والعدالة القومي
15/ الدائرة رقم (15) كرري الغربية – محمد الأمين إبراهيم محمد علي البيلي – الاتحادي الديمقراطي
16/ الدائرة رقم (16) الريف الشمالي والفتح- احمد امام محمد التهامي- المؤتمر الوطني
17/ الدائرة رقم (17) بحري وشمبات – حسن احمد طه الشيخ – مستقل
18/ الدائرة رقم (18) الحلفايا – أحمد محمد تاجر بشار – المؤتمر الوطني
19/ الدائرة رقم (19) بحري شمال- بدر الدين محمود مختار – المؤتمر الوطني
20/ الدائرة رقم (20) الجيلي والسليت – عوض احمد الجاز – المؤتمر الوطني
21/ الدائرة رقم (21) الحاج يوسف شرق- عبد الكريم ادم ضو البيت- المؤتمر الوطني
22/ الدائرة رقم (22) الحاج يوسف وسط- فضل السيد عبد الله حسب الله القرير – الاتحادي الديمقراطي الاصل
23/ الدائرة رقم (23) ام دوم والجريف والحاج يوسف القديمة – مجدي شمس الدين عبد المجيد عمر – الاتحادي الديمقراطي الأصل
24/الدائرة رقم (24) العليفون – محمد محمد الحسن احمد ابو شامة – المؤتمر الوطني .
25/ الدائرة رقم (25) أم ضوبان والعسيلات وودابو صالح- عمر عبد الرحيم الشيخ بدر- المؤتمر الوطني
26/ الدائرة رقم (26) ابو دليق- المنتصر خالد محمد الصديق – المؤتمر الوطني
27/ الدائرة رقم (27) الخرطوم شمال- الحاج ادم يوسف – المؤتمر الوطني
28/ الدائرة رقم (28) الخرطوم شرق- صلاح هاشم بابكر- المؤتمر الوطني
29/ الدائرة رقم (29) الصحافة واركويت وسوبا- عبد الله محمد سعيد احمد محجوب- المؤتمر الوطني
30/ الدائرة رقم (30) الشجرة وجبرة – ازهري احمد وداعة صلاح – الاتحادي الديمقراطي الأصل
31/ الدائرة رقم (31) الكلاكلة وودعمارة – عبد السخي عباس عبد السخي – المؤتمر الوطني
32/ الدائرة رقم (32) الازهري- عيسي بشري محمد حامد – المؤتمر الوطني
33/ الدائرة رقم (33) النصر الشرقية- الصادق ادم علي ابو البشر- الأمة الفدرالي
34/ الدائرة رقم 034) النصر الجنوبية- محمد بريمة حسب النبي- المؤتمر الوطني
35/ الدائرة رقم (35) جبل اولياء شمال- ياسر يوسف حسب الله ابو كساوي- المؤتمر الوطني
36/ الدائرة رقم (36) جبل اولياء جنوب – عبد الباسط صالح سبدرات – المؤتمر الوطني

فيما اسفرت النتائج الاولية للدوائرالولائية عن فوز كل من الاتي :-

1/ الدائرة رقم (1) ام درمان شمال – محمد هاشم عمر – الاتحادي الديمقراطي الأصل
2/ الدائرة رقم (2) ابوسعد شمال – هشام صلاح الدين احمد – المؤتمر الوطني
3/ الدائرة رقم (3) ابوسعد جنوب / الصالحة – حسن عبد الوهاب حسن – المؤتمر الوطني

4/ الدائرة رقم (4) الريف الجنوبي / ام درمان – سليمان ادريس بابكر نمر – المؤتمر الوطني
5/الدائرة رقم (5) الأمير الأولي – جابر محمود مضوي حمدان – المؤتمر الوطني
6/ الدائرة رقم (6) البقعة الاولي – عجيب الهادي علي ناصر – المؤتمر الوطني
7/ الدائرة رقم (7) البقعة الثانية – وليد ادم محمد يوسف – الأمة الفدرالي
8/ الدائرة رقم (8) البقعة الثالثة – جبريل سعد مكين كومي – المؤتمر الوطني
9/ الدائرة رقم (9) دار السلام الأولي – ادم عبد الله محمد احمد – المؤتمر الوطني
10/ الدائرة رقم (10) دار السلام الثانية – النور فضل المولي علي – الأتحادي الديمقراطي الأصل
11/ الدائرة رقم (11) دار السلام الثالثة – الفاتح عباس ادم خليل – المؤتمر الوطني .
12/ الدائرة رقم (12) الريف الغربي – ام درمان – لم ترد بعد
13/ الدائرة رقم (13) الثورة الشرقية – عثمان بشير حامد – الاتحادي الديمقراطي .
14/ الدائرة رقم (14) الثورة الغربية – الحاج نو الدائم محمد – المؤتمر الوطني
15/ الدائرة رقم (15) كرري الشرقية – حافظ احمد الشيخ محمد احمد – المؤتمر الوطني
16/ الدائرة رقم (16) كرري الغربية – طه حميدة الفكي حميدة – مستقل
17/ الدائرة رقم (17) الفتح – مصطفي ابراهيم احمد محمد – المؤتمر الوطني
18/ الدائرة رقم (18) الريف الشمالي – موسي حسين احمد الحاج – المؤتمر الوطني
19/ الدائرة رقم (19) بحري القديمة – حمدي سليمان حسن داؤد – المؤتمر الوطني
20/ الدائرة رقم (20) الحلفايا – سر الختم ادريس محمد – المؤتمر الوطني
21/ الدائرة رقم (21) الدروشاب – ابراهيم علي فضل السيد – الأتحادي الديمقراطي الاصل
22/ الدائرة رقم (22) السليت – محمدين العوض علي قسم السيد – المؤتمر الوطني
23/ الدائرة رقم (23) الجيلي – محمد سرور محمد رملي – المؤتمر الوطني
24/ الدائرة رقم (24) الحاج يوسف الأولي – عبد الله العاقب عبد الله احمد – الأمة القيادة الجماعية
25/ الدائرة رقم (25) الحاج يوسف الثانية – – عبد المطلب محمد بشير – المؤتمر الوطني
26/ الدائرة رقم (26) ام دوم والجريف شرق – معتصم يوسف بابكر حسن – المؤتمر الوطني
27/ الدائرة رقم (27) حلة كوكو والحاج يوسف القديمة – صديق محمد الهادي احمد – الاتحادي الديمقراطي الأصل
28/ الدائرة رقم (28) العليفون والعسيلات – محمد عبد الله حماد – المؤتمر الوطني
29/ الدائرة رقم (29) وادي سوبا- صلاح محمد الامين محمد – المؤتمر الوطني
30/ الدائرة رقم (30) عد بابكر وود ابو صالح وابودليق – محمد الحبر طه الامين – المؤتمر الوطني
31/ الدائرة رقم (31) الخرطوم وسط – احمد علي محمد احمد – مستقل
32/ الدائرة رقم (32) الشجرة – عبد القادر محمد زين – المؤتمر الوطني
33/ الدائرة رقم (33) الخرطوم جنوب – علي ابو الحسن عبد الله – مستقل
34/ الدائرة رقم (34) اركويت والرياض – بابكر الياس عبد الماجد شاور – المؤتمر الوطني 35/ الدائرة رقم (35) الجريف وسوبا والبراري – ناصر ابو القاسم عثمان – المؤتمر الوطني
36/ الدائرة رقم (36) الكلاكلة الشرقية – عصام ماهر حسن خليل – المؤتمر الوطني
37/ الدائرة رقم (37) الكلاكلة الغربية – عكاشة زكريا عبد الله – الاتحادي الديمقراطي
38/ الدائرة رقم (38) النصر الشرقية – التجاني محمد اودون – المؤتمر الوطني
39/ الدائرة رقم (39) النصر الجنوبية الغربية – مبارك سحور ابكر اسماعيل – المؤتمر الوطني
40/ الدائرة رقم (40) سوبا وعد حسين – فيصل محمد شقف يعقوب – التحرير والعدالة القومي
41/ الدائرة رقم (41) الازهري والانقاذ- سليمان علي محمد خير – المؤتمر الوطني
42/ الدائرة رقم (42) جبل اولياء جنوب – احمد عبد الله مقبول عبد الله – المؤتمر الوطني

الخرطوم 20/4/2015م(سونا)

شارك الموضوع :

تعليقات الفيسبوك

تعليقات


2 التعليقات

      1. 1
        الهميم

        كلو كذب و نفاق

        الرد
      2. 2
        هاني أحمد رامي

        الاتحادي الديمقراطي الاصل 4 مقاعد قومية بولاية الخرطوم
        والمؤتمر الوطني 26 مقعد
        مهزلة يا ناس الميرغنية بتختو رؤوسكم في الارض بدون اي داعي

        الرد

    أضف تعليق

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *