كوش نيوز .. أخبار السودان بين يديك

النيلين ينشر جدول مونديال البرازيل بتوقيت الخرطوم



شارك الموضوع :

[JUSTIFY]ينشر موقع النيلين لرواده الكرام جدول مواعيد مباريات كأس العالم المقامة فى البرازيل والتي تنطلق غدا الخميس ، مواعيد المباريات بتوقيت الخرطوم.

دورالمجموعات

الخميس 12 يونيو:
11:00 م: البرازيل كرواتيا

الجمعة 13 يونيو:
07:00م : المكسيك الكاميرون

10:00م : إسبانيا هولندا

1:00ص : تشيلى أستراليا

السبت 14 يونيو:
07:00م : كولومبيا اليونان

10:00م : أوروجواى كوستاريكا

1:00ص : إنجلترا إيطاليا

4:00ص : ساحل العاج اليابان

الأحد 15 يونيو:
07:00م : سويسرا الإكوادور

10:00م : فرنسا الهندوراس

1:00ص : الأرجنتين البوسنة

الاثنين 16 يونيو:
07:00م : ألمانيا البرتغال

10:00م : إيران نيجيريا

1:00ص : غانا الولايات المتحدة

الثلاثاء 17 يونيو:
07:00م : بلجيكا الجزائر

10:00م : البرازيل المكسيك

1:00ص : روسيا كوريا الجنوبية

الأربعاء 18 يونيو:
07:00م : أستراليا هولندا

10:00م : اسبانيا تشيلي

1:00ص : الكاميرون كرواتيا

الخميس 19 يونيو:
07:00م : كولومبيا ساحلالعاج

10:00م : أوروجواي انجلترا

1:00ص : اليابان اليونان

الجمعة 20 يونيو:
07:00م : إيطاليا كوستاريكا

10:00م : سويسرا فرنسا

1:00ص : الهندوراس الإكوادور

السبت 21 يونيو:
7:00م : الأرجنتين إيران

10:00م : ألمانيا غانا

1:00ص : نيجيريا البوسنة

الأحد 22 يونيو:
7:00م : بلجيكا روسيا

10:00م : كورياالجنوبية الجزائر

1:00ص : الولاياتالمتحدة البرتغال

الاثنين 23 يونيو:
07:00م : هولندا تشيلي

07:00م : أستراليا إسبانيا

11:00م : الكاميرون البرازيل

11:00م : كرواتيا المكسيك

الثلاثاء 24 يونيو:
07:00م : إيطاليا أوروجواى

07:00م : كوستاريكا إنجلترا

11:00م : اليابان كولومبيا

11:00م : اليونان ساحل العاج

الأربعاء 25 يونيو:
07:00م : نيجيريا الأرجنتين

07:00م : البوسنة إيران

11:00م : الهندوراس سويسرا

11:00م : الإكوادور فرنسا

الخميس 26 يونيو:
07:00م : البرتغال غانا

07:00م : الولايات المتحدة ألمانيا

11:00م : كورياالجنوبية بلجيكا

11:00م : الجزائر روسيا

– دورالـ16

السبت 28 يونيو:
07:00م : (1) بطل المجموعةالأولى وصيف المجموعةالثانية

11:00م : (2) بطل المجموعةالثالثة وصيف المجموعة الرابعة

الأحد 29 يونيو:
07:00م : (3) بطل المجموعةالثانية وصيف المجموعةالأولى

11:00م : (4) بطل المجموعةالرابعة وصيف المجموعة الثالثة

الاثنين 30 يونيو:
07:00م : (5) بطل المجموعةالخامسة وصيف المجموعة السادسة

11:00م : (6) بطل المجموعةالسابعة وصيف المجموعة الثامنة

الثلاثاء 1 يوليو:
07:00م : (7) بطل المجموعةالسادسة وصيف المجموعة الخامسة

11:00م : (8) بطل المجموعةالثامنة وصيف المجموعة السابعة

– ربع النهائى:

الجمعة 4 يوليو:
07:00م : (5) (6)

11:00م : (1) (2)

السبت 5 يوليو:
07:00م : (7) (8)

11:00م : (3) (4)

– نصفالنهائي

الثلاثاء 8 يوليو:
10:00م : الفائز من (5-6) الفائز من (1-2)

الأربعاء 9 يوليو:
10:00م : الفائز من (7-8) الفائز من (3-4)

– الثالث والرابع

السبت 12 يوليو:
10:00م : خاسر نصف النهائي

– النهائي >
الأحد 13 يوليو:
09:00م : فائزو نصف النهائى[/JUSTIFY]

[FONT=Tahoma]
النيلين
م.ت
[/FONT]
شارك الموضوع :

1 التعليقات

      1. 1

        كووووول الدول العربيه الجزائر بس معقووله ..
        العرب ما فاضين من العماله ف بعضهم وشغل شعبهم بعرب ايدول وما بعرف ايش كدا اكديمى واغانى ومجون

        الرد

    أضف تعليق

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.